Достинекс, хранение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! У меня к Вам вопрос о хранении препарата Достинекс. Я купила его месяц назад. Но тогда не пила. Таблетка пролежала в шкафу в аптечке в целофановом пакетике, завязано. Вот надумала пить, а боюсь, что может так хранить нельзя было. Замотала в бумагу. Жду Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-01 19:36
Здравствуйте! Если Вы хранили без нарушения температурного и светового режима, то можете принимать.