Дошло до драки

Спрашивает: siama
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Мы с мужем живём уже год, последнее время стали часто ругаться. Называю его тупым начинаю орать без причины часто ссоримся вчера не с того не сего начали ругаться в итоге получилась драка с травмами, расходимся решили что так будет лучше я не хочу терять отношения
Теги: как наладить отношения когда уже дошло до драк
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 23:36
Развод - это метод решения ситуации, если других способов нет. Но при желании отношения можно наладить - почитайте статью "Семейные отношения рушатся: что делать": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Подробнее можно обсудить ваши чувства и ситуацию на консультации (по скайпу или эл. Почте).