Дополнение к УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Высылаю скан УЗИ БП. Анализы биохимии, печеночные пробы в норме. Завышены значения липидной формулы. Что посоветуете принимать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 09:25
Галина! С учетом данных УЗИ ОБП, вы должны соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. к. естькамни, то вам разрешен прием толькопрепаратов урсодезоксихолевой кислоты -Урсофальк, Урсосан. И Эссенциальные фосфолипиды -Эссливер, Эссенциале. И гепатопротектор -Гептрал. Во время еды и пищевой нагрузки -прием ферментов Панзинорм, Креон, Панкреатин. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-08-23 13:11
Большое спасибо, Елена Владимировна!