Донорство крови при варикозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, опасно ли донорство крови про варикозе? У меня наследственно повышен гемоглобин и тромбоциты. Принимаю детралекс и билобил. Внешне только сосудистая сетка и крупные вены за коленками. Читала, что донорство может снизить гемоглобин. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Ни донорство ни гемоглобин на варикоз никак не влияет.