Домогается муж сестры

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Я не могу с этим больше жить! Пристаёт муж сестры, живут в гражданском браке 20 лет, он очень богат, ей 42 ему 73, есть дочь 15 лет. Я в разводе мне 39. Первый раз это произошло 10 лет назад, отказала тогда и сказала забуду это и что бы такого больше не повторялось. Два месяца назад повторилось, спустя десять лет, открытым текстом предложил подумать и пока не надумаю к ним больше не приезжать, ни на какие праздники не приходить что он не будет больше просто на меня смотреть. Я в ужасе, хотела молчать но не смогла больше и через несколько дней всё рассказала сестре я молчала 10 лет, с меня хватит. Она поверила, но сразу сказала ничего ему не скажет и из-за денег останется с ним, так как живёт с ним уже столько лет. А спустя месяц стала общаться сомной всё дальше, почти перестала звонить а если звонила я, то не брала то перезванивала и будто постоянно обижена и так без объяснений перестала вообще общаться. Что мне делать?! Я ещё и виновата?! Он комне полез уже второй раз, я ей рассказала в слезах какую грязь он творит а она от меня ещё и отвернулась молча оставшись с ним. Что мне делать теперь, как жить с этим? Помогите! Я думала даже счёты с жизнью свести лучше, чем жить теперь в такой грязи.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-08-28 01:25
Здравствуйте!

В грязи живете не Вы, а Ваша сестра, которая ради денег готова терпеть эту грязь.

Не хочет она общаться - ну и не общайтесь с ней. Живите своей жизнью без общения с такими "родственниками".