Доминирующий фолликул не выявлен

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня не получается забеременеть, у меня нет овуляции. Я прошла два УЗИ, первое это я прошла чтоб посмотреть нет ли ни каких воспалений, а второе на определения функционирование яичников. И вот мне врач сказал что нет овуляции. Мазок хороший. Подскажите может какие пропить витамины чтоб появилась овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:39
Здравствуйте. Витамины вам не помогут. Начните с отслеживания овуляции посредством тестов. Если ее не будет или беременность не наступит в течении больше года, в таком случае необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин вашего состояния.