Лечение?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! Я уже писала Вам хотела бы еще уточнить по более развернутым данным. У меня диагноз МФЯ. Месячные приходят только на дюфастоне. По гормонам картина такова (сдавала анализ после трех месяцев задержки) ТТГ- 1,3. Картизол - 539,5. Пролактин- 662. ДГЭА-С - 6,5. Прогестерон - 6,7. Глюкоза - 4. УЗИ - на 50 д м. Ц матка - 42-35-45. ПЗР 6мм Правый я-к - 39-22-28 мм 12,5куб. См Фолликул больше 12 в поле сканирования диаметром 3-5мм доминирующего фолликула желтого тела нет. Левый я-к 39-24-27мм 12,9куб. См Фолликул больше 12 в поле сканирования диаметром 3-5мм доминирующего фолликула желтого тела нет. Ями 3,6 Эндометрий однородный соответствует 1 фазе м. Ц, контуры ровные. Назначение врача: Утрожестан 10д (до этого пила дюфастон и клостилбегит) курантил 0,025, 3р в день - 6недель на пятый день м. Ц - Диане 35 - 3 месяца Вопрос такой- правильно ли мне назначено лечение, и подходит ли по моим гормонам Диане 35?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:56
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения