Долихоцефалическая форма головки плода

Спрашивает: Оникиенко М.Г.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила на узи по беременности,22 недели, написали долихоцефалическая форма головки плода("мягкий" маркер ХА),2 скрининга вроде как нормальные, низкий риск, также на узи сказали, про маловодие(81мм), отправили на доплер и к генетику, подскажите на сколько это серьезно, заранее спасибо!
Теги: долихоцефалическая форма головы у плода форум
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-26 13:59
Здравствуйте,
это не очень серьёзно.
А вообще, если Вы хотите получить консультацию, то надо предоставлять результаты всех обследований и формулировать вопросы таким образом, чтобы на них можно было ответить.