Долго заживает рана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, иногда на теле появляются маленькие папилломы. Я их удаляю веррукацидом. Появилась маленькая папиллома между бедер. Ближе к интимному месту. Там бедра соприкасаются. Удалила веррукацидом. Средство расплылось и образовалась ранка. Такое тоже бывало, но быстро все заживало. Но так как находится в таком месте, то не может никак подсохнуть и зажить. Утром и вечером посыпаю банеоцином. Утром после ночи немного подсохнет, но потом опять мокнет. Чем можно залечить? Фото выслать пока не могу. Сейчас на работе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-21 11:11
Здравствуйте Ирина.

Необходимо фото раны.

Добавьте фото как сможете.
Ирина 2022-01-21 16:40
Отправляю фото
Ирина 2022-01-21 16:42
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-21 17:38
Посоветовал бы для лечения использовать мазь Левомеколь 2 раза в день.

Мазь необходимо наносить на марлевую салфетку и прикладывать к ране, после чего фиксировать салфетку пластырем.

Курс лечения 10-14 дней.
Ирина 2022-01-21 17:43
Спасибо. Попробую
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-21 19:28
Пожалуйста, выздоравливайте.