Долго не заживающая рана на руке, как вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит Хронический гастродуоденит Аутоиммунный териодит СПКЯ
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-х лет-атомических дерматит, были расчесы сильные, но достаточно быстро заживали, но примерно 4-5 недель назад, расчесала руку, образовалась рана, на протяжении месяца переодически ее расчесывала, так как сильно чесалась, мажусь регулярно эмолиентами, эту болячку мазала левомиколем, банеоцином, элокомом, синтомицинов мазью, но ранка не заживает, чешется по прежнему, и из неё стала периодами выделяться сукровица, даже если не чешу, и она не заживает, сейчас ничем не мажу, только хлоргекседином обрабатываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-28 22:28
Здравствуйте

Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.