Долго кровит после кольпоскопии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад мне делали расширенную кольпоскопию. Через пару дней появились умеренные выделения, а вот уже как шесть дней выделения усилились и больше похоже на кровь. Менструация должна быть только через две недели. У меня есть маленькие дети которых не брать на руки не получается. Может это быть связано с ношением их на руках? Что делать? Как остановить кровь? Принимаю дицинон, без результатно. Помогите пожалуйста. Посетить врача на данный момент нет возможности, к сожалению. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 09:44
Здравствуйте. Кольпоскопия тут точно ни при чем. Вам нужно сделать УЗИ для понимания причины