Долго длятся кровянистые выделения вместо месячных, мне 15 лет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Где-то за неделю до моих месячных у меня появились темноватые выделения, с каждым днём они становились обильнее, темнее, или же они были прозрачные и розоватые. Так длилось неделю, но именно месячные у меня так и не начались. Потом все пошло на спад и совсем закончилось. Через несколько дней у меня опять появились темноватые выделения, все началось сначала.

Видите ли, я очень боюсь рака шейки матки, и прочитала что кровянистые выделения являются одним из симптомов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:45
Здравствуйте! Меньше читайте глупости, Вас не касающиеся. Как давно впервые начались месячные?