Кровянистые выделения после месячных и боль внизу живота и поясницы

Спрашивает: Мария Романенко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Начались месячные на 2 дня раньше. На второй день цикла был защищенный половой акт(до этого был три недели назад). Месячные длились 5 дней, каккак обычно. На 2 день появились мажущиеся кровянистые выделения и после этого не появлялись. Но на следующий день появилась ноющая боль в области поясницы и в низу живота.19 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:56
Здравствуйте! Возможно у вас скоращается матка и выделения еще будут. ЖЕлательно сделать узи органов малого таза.