Долгий цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно дней 10 назад начался цистит: лечила Фурадонином и Цистоном. Пару раз нарушила режим приема Фурадонина. Сейчас заметила, что все симптомы прошли, но остались неприятное ощущение внизу живота: тянуще-щикотящее, будто в туалет хочу, несмотря на то, что только что там была. Партнер у меня один, ПА не защищенный. Предложила мужу тоже сходить ко врачу, сдать анализы. Отказывается. Пару месяцев назад такое тоже было, врач предполагала и период овуляци СРК. Стоит ли сдавать какие-либо анализы? Или же симптомы цистита так быстро не проходят?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 16:55
Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор, а мужу андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.