Долгит крем при беременности

Спрашивает: Ffima
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, натерла долгитом кремом спину подруги, натирала 5 мин. Потом прочитала противопоказания беременность. Долго мыла руки с жидким мылом, затем влажными салфетками. Руки все еще пахнут. В инструкции написано, что в системный кроток всасывается мало. Что может быть с ребенком? Беременность 25-я неделя.
Теги: долгит при беременности 3 триместр отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 21:00
Здравствуйте. Ничего не будет
Платная консультация
Дарья 2019-06-26 17:47
Добрый день! Намазала колени кремом долгит, срок беременности 36 недель? Какая угроза может быть плоду?
Только после прочитала, что противопоказан! На коленях нет открытых ран. Руки сразу вымыла с мылом