Долгие выделения после сел аборта

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность, плод замер на 8 неделе, сделали мёд аборт 3 дня пила таблетки, узи показывало что не все вышло в итоге чистили цервикальный канал на живую в этот же день отпустили домой, так вот через неделю пришла на узи говорят что не чисто, но уже лучше и сейчас врач назначила ставить китайские тампоны, уже 4 ставлю, каждые 3 дня хожу на осмотр, вот уже 22 дня как идут выделения и не прекращаются, это нормально? И что в итоге меня ждёт? узи мне не назначают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 19:51
Здравствуйте! Выделения коричневые? Состав тампонов какой?
Платная консультация
Софья 2019-05-23 08:38
Тампон полностью состоит из трав, то кровь, то коричневые мажущие.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 09:43
Вам эти тампомны точно не помогут. Вам необходимо принять Траексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день