Кровянисто-коричневые выделения после долгого применения трирегола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные трирегол уже довольно продолжительное время.,принимаю 21 день на 7 дней перерыва. 5.05.15 начала очередной прием, а 12.05.15 начались кровянистые выделения(похожие на месячные), к вечеру все выделения закончились, но утром 13.05 они начались заново, только кровянисто коричневые. Сегодня 14.05 с утра ничего не было, в обед начались светло коричневые выделения в небольшом кол-ве. Также имеется легкая боль(недомогание) в пояснице, и перерывами в низу живота.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 22:01
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Наталья 2015-05-14 22:34
Трирегол принимаю полгода, до него год пила тригестрел.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 16:46
Возможно, препарат Вам больше не подходит. Сделайте УЗИ для контроля