Что это может быть? Беременность? Или восполнения какие то?

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. 7 ноября делала вакуумный аборт, неделя беременности была 5. После чего 6 декабря у меня пошли первые месячные, нормально. Сегодня 22 декабря и у меня как два дня какие то коричневые выделения, не сильно, а мажет, чуток. (как обычные, только коричневые), предохраняемся вроде тож(незаконч) что это может быть? От чего не пойму? И после аборта цикл тож меняется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 20:12
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Дии 2017-12-22 21:16
А УЗИ для чего? Это получается может быть опять беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 22:34
Чтобы исключить наличие остатков.
Платная консультация
Ди 2017-12-22 22:58
Но мес уже были же, после первых мес уже три недели почти проходит, такое возможно разве?