Долгие месячные на первом месяце приема джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные джес первый месяц, начала пить с первого дня месячных. На 14 активной таблетке пошли месячные, идут уже 8 дней, месячные обильные. Почему они не прекращаются и нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 09:01
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Это возможный вариант нормы.
Марина 2019-03-23 14:24
Спасибо