Долгая суббфебральная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Эйнштейн Барра
Здравствуйте, помоги пожалуйста. С февраля месяца бегаем по врачам с температурой 37.2-37.4 Ребенка ничего не беспокоит. Кушать, правда немного похудела. Начали вылазить на шее лимфоузлы. Кормят одними антибиотиками. Сил нет уже, Не знаю к кому кидаться. Пришли анализы там лимфоузлы ещё ниже чем были (Это совсем плохо? Скажите к кому идти, пожалуйста. Ранее были лимфоциты 25.4-- а сейчас вообще 17---. При норме от 30 до 45. Ранее подтверждался вирус Эйнштейн Барра. Я не знаю что делать. Скажите пожалуйста очень плохие у нас анализы?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-20 03:04
Здравствуйте, Анна! Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. А что вас так напугало? Перестаньте бессмысленно читать все подряд в интернете. Там пишут для таких как вы, чтобы еще больше подорвать вашу психику. Обратите на нейтрофилы, либо у вашей дочери прогрессирует какое-то инфекционное заболевание, либо она так сильно обезвожена. Низкие лимфоциты указывают на сниженный иммунитет, который подавился на фоне лечения и заболевания. Вам нужен детский инфекционист.