Доктор подскажите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, около месяца назад на ноге, выше колена, вскочило данное образование. Диаметр около 3 мм, если его не трогать то оно белое как кожа, если ешь растирать, то оно краснеет и становиться походе на прыщ, вроде не растет, но и не уменьшается, не болит вообще. Просто переживаю не может ли оно быть злокачественным, долго что то не проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, это доброкачественное образование, скорее всего фиброма.
Платная консультация
Ольга 2018-01-27 17:44
Спасибо большое доктор за ответ. Скажите пожалуйста, а оно само по себе не пройдет? Я его контрактубексом мазать начала, как неделю, думала может рассосется. Не рассасывается пока.
Ольга 2018-01-27 17:57
Ясно, спасибо большое