Дочь принимает джесс 6 месяц, начало мазать на 2 недели раньше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моей дочке 18 лет. Месячные пошли летом 2015 года. Через некоторое время у нее не могли остановиться больше 20 дней. Обратились к врачу и он направил нас на узи. В результате мультифоликулярные яичники. Назнаяил врач дюфастон, через 6 месяцев один из яичников стал идеальным. Врач отменил препарат. Через месяц с задержкой на 2 недели, после этого вообще не пришли. Мы сменили врача так как она уехала учиться в другой город. Пошли к другому врачу. Назначила Джесс. Начала принимать с 01.01.2019года. Шли регулярно, но один раз 20 дней, созванились с врачом, но она сказала что такое может быть. В мае пошли 19.05.19гпо 24.05.19г. Дочь уехала на море вожатой и у нее начало мазать 04.06.19 и до сих пор. Наш врач не дает телефон принципиально. Дочь очень сильно переживает.
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-14 18:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова