Прием джесс

Спрашивает: Kris77
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джесс 10 месяцев. В этом месяце пропустила таблетку с первой недели через 24 часа выпила 2. на 23 день началась мазня в приличных количествах, за 1-2 дня начал болеть левый яичник (была апоплексия в 16 лет). Что это может быть? Возможна ли беременность? Осталась одна розовая и 4 белых. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 21:59
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу. Просто месячные пошли чуть раньше. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Kris77 2017-12-18 08:30
Добрый день, уже 4 день выделения продолжаются и есть ощущение что это запекшаяся кровь с кусочками, а не просто выделения. Сегодня будет вторая неактивная таблетка. Меня мучает вопрос почему болел довольно сильно яичник 2 дня и потом начались эти выделения, яичник больше не беспокоил. Живем с мужем предохраняемся на данном этапе прерваным путем.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 21:31
Возможно есть патология придатков, сделайте УЗИ. Нет необходимости в ППА, если вы принимаете ОК.