Принимаю Джесс, пошли выделения черного, темно-коричневого цвета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пью Джесс уже достаточно давно. Около 2 лет, мой врач-гинеколог сказала сделать перерыв 2 месяца, сейчас я снова стала его пить, идут уже целые 2 недели выделения. С начало были розового цвета, а спустя две недели пошли совсем коричневые. До месячных еще 6 дней, я не много приболела, простыла, может это так организм реагирует. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Это опять адаптация после перерыва. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова