Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принимаю Джесс, пошли выделения черного, темно-коричневого цвета

Спрашивает: Алена, Калининград
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Пью Джесс уже достаточно давно. Около 2 лет, мой врач-гинеколог сказала сделать перерыв 2 месяца, сейчас я снова стала его пить, идут уже целые 2 недели выделения. С начало были розового цвета, а спустя две недели пошли совсем коричневые. До месячных еще 6 дней, я не много приболела, простыла, может это так организм реагирует. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения черного цвета и боли Опишу всю свою проблему сначала. 21 сентября 2016 года...
Выделения коричневатого цвета при климаксе Моей маме 50 лет. Около года у нее наступил...
Тёмно-коричневые выделения вместо месячных Принимаю линдинет 20 уже 1,5 года. Последние...
Выделения темно коричневого цвета Мне 19 лет, последние месячнве закончались 10.06....
Выделения после родов темно-коричневого цвета Прошло 4 месяца, как я родила, выделений...
Нужно ли звонит в скорую У меня 6дней мажет темно коричневым цветом, сильно болит...
Выделения тёмного коричневого цвета с запахом У меня коричневые выделения с запахом,...
Коричневые густые выделения Меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения,...
Выделения темно-коричневого цвета перед месячными Доктор! У меня к вам вопрос такого...
Выделения темно коричневого цвета У меня такой вопрос! У меня последние месячные были...
Выделения желтого и коричневого цвета У меня начались выделения (желто зеленого и...
Почти черные выделения. Скажите пожалуйста что это может быть: слегка тянет низ живота...
Возможно ли, что это не беременность? Мне 18 лет. Месячные у меня всегда шли в начале...
Темно коричневые выделения за 5 дней до месячных Января у меня был первый секс (но...
Темно-коричневые выделения после месячных У меня была задержка 2 недели, пошла на...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-23 14:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Это опять адаптация после перерыва. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос