Добрый день, прошла Холтер но много не понятно

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический гастрит, изгиб желчного пузыря, шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, прошла Холтер дали заключение Отведения М I-M V6 (12 отведений). Ритм синусовый со средней ЧСС 78 уд/мин. 55 эпизодов - 7% синусовой тахикардии в дневные, вечерние часы, макс ЧСС 139 уд/мин в 10.06 (наибольшая продолжительность тахикардии 27 минут). 1 эпизод синусовой брадикардии с ЧСС 53 уд/мин в 02.30 длительностью 30 секунд. Эпизодов ишемии миокарды не зарегистрировано. Нормально ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в норме.