Добрый день, консультации гениколога, о возможности беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные кончились 10 числа прошлого месяца сегодня пошла капельками кровь анальная температура 36,9-37,2, подташнивает уже неделю, побаливает поясница, живот не болит груди не болят может быть беременность с мужем планируем, тест показывает одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 10:06
Добрый день, у Вас менструация начинается.