Температура, уплотнение груди, боли в груди

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 января был п. а не защищённый, через 3 дня поднялась температура до 37, и уже 6 дней держится, сейчас у меня уплотнилась грудь и болит, до месячных осталось 5 дней! Возможна беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:48
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2019-04-19 08:12
Здравствуйте, У меня ситуация такая. Температура держится 2 неделю 37 и не спадает. Последние 3 дня бегаю часто в туалет каждые пол часа. Без болей. Грудь побаливает и на ней выступили вены уже как 4 день. И появилась пигментная полоска на животе в низу. Сейчас второй день задержки м/ц. Что мне делать? Тест делала отрицательный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-24 14:33
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.