Добрый день!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Добрый день! Уже полгода принимаю утрожестан 200мг 2раза в день с 16 дня цикла по 25 день(вагинально). В предыдущий цикл у меня месячные начались через день после отмены утрожестана, т.е. на 27 день цикла. В этот раз у меня месячные начались на 26 день цикла, т.е. сразу на следующий день псоле отмены. Скажите, это норма? Или отклонения? Какие анализы дополнительно сдать? Вопросы у меня возникли в связи с тем, что раньше месячные наступали на 3-4 день после отмены! СПАСИБО за ответ!
Добрый день! Уже полгода принимаю утрожестан 200мг 2раза в день с 16 дня цикла по 25 день(вагинально). В предыдущий цикл у меня месячные начались через день после отмены утрожестана, т. е. На 27 день цикла. В этот раз у меня месячные начались на 26 день цикла, т. е. Сразу на следующий день псоле отмены. Скажите, это норма? Или отклонения? Какие анализы дополнительно сдать? Вопросы у меня возникли в связи с тем, что раньше месячные наступали на 3-4 день после отмены! СПАСИБО за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:45
Здравствуйте! Это вполне нормально