Доброкачественная опухоль удалена, можно ли делать тату

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня удаляли доброкачественную опухоль в виде родинки на спине. Строго запретили загорать. Хотета бы спросить касательно тату на руке и ногах, строгий ли запрет на их создание или нет. Мастер квалифицированный, безопасность оборудования гарантируется.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 09:34
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу.
Онкологи занимаются лечением рака, но не вопросами о тату.
Платная консультация
Олеся 2021-01-15 10:58
Вопрос в том, можно ее делать или нельзя, учитывая, что до этого на коже была удалена доброкачественная опухоль.