Лапароскопия желчного пузыря

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я месяц назад удалила желчный пузырь методом лапароскопии (были камни). В эпикризе заключение: ПГЗ- липома, получается, что в желчном была доброкачественная опухоль? И ещё, когда можно ехать на курорт пить минеральную воду? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 23:33
Мария! Санаторно-курортное лечение можете получить через 6 месяцев.
Платная консультация
Мария 2017-03-14 09:11
Спасибо. А как же заключение ГПЗ--липома?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 02:11
Мария! Ее удалили. И это доброкачественная опухоль.