До задержки 5 дней, хгч 1.2, но все признаки беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Последние месячные были 20.12, с 04.01 начало тянуть живот по сей день. Сейчас ещё болит грудь, иногда кружится голова, 4 дня держится температура 37. Сдала сегодня хгч, результат 1.2. Цикл примерно 28 дней. Может ли быть беременность? Или анализ бы показал наверняка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 12:11
Если последний половой акт был не ранее чем 7 дней назад, то результат достоверный. У вас нет беременности.