Задержка 7 дней. Признаков беременности нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, с первого дня последней менструации насчитала 46 дней. (Была менструация с 11.03.2020 по 16.03.2020) Последний половой акт был 18.03.2020. Веду женский календарь. Показывает, что в данные дни была низкая вероятность забеременеть. Парень успел вытащить. Грудь болит при нажатии. Прочитала, что могут быть сбои из-за того, что сначала набрала неплохо так вес, а теперь занимаюсь спортом.
Надеюсь поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 19:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова