До скольки лет растут девушки?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до скольки лет растут девушки? Влияют ли месячные на замедление роста? Во многих источниках написано, что девушки растут до 16-19 лет, где-то, что до 20-21, а порой я встречаю информацию, что все люди растут до 25. И ещё, скажите, пожалуйста, это правда, что в лет 20 происходит второй скачок роста у всех людей, второй "переходный возраст"? Спасибо огромное!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-27 14:00
Здравствуйте,
здесь не предусмотрено прочтение общеобразовательных лекций.
Если у Вас есть конкретный вопрос о Вашем здоровье - задайте его.