Днём подкашливает, ночью закашливается. Пролечили, ни чего не помогло

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери 5 лет диагноз: J 45.0 Бронхиальная астма, атопическая, лёгкая, персистирующее течение, ДНо. Аллергический ринит, средней степени тяжести, персистирующее течение. Аденоиды 1-2 ст. Кашляет уже месяц по ночам. Лечение прошли всё. Кашель такой же.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-11 19:50
Здравствуйте, что значит лечение прошли все? При вашем состоянии необходимо постоянно фармакологически клнтролировать и астму и ринит.