Длительный субфебрилитет, анализы в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале 2019 я заболела ОРВИ, появилась температура 37.2-37.5, и до сих по не спускается(июль 2019). Все анализы крови и мочи в норме. ТТГ в норме. Антител к цитомегаловирусу, герпесу, вирусу Эпштейн-Бар, токсоплазмозу, токсокарозу, аскаридозу, лямблиозу не обнаружено. УЗИ брюшной полости, органов малого таза, почек; ФГДС в норме. Лёгкие чистые. Беспокоит слабость, быстрая утомляемость, чувство жара. Терапевт сказала, что возможно это неврогенного характера(но я сама по себе спокойная) (может ли быть такое?) и направила к невропатологу. Что ещё можно проверить? Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-25 09:36
Здравствуйте. Необходимо провести осмотр у невропатолога, после этого доктор определит необходимость в дополнительных исследованиях.
Анастасия 2019-07-25 09:41
Спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-25 09:56
Пожалуйста. Всего Вам доброго.