Субфебрилитет, но анализы в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 3 недели у меня температура 37-37,4, нет ее только ночью. Проверялась у гинеколога-все впорядке. Есть фиброзные узлы, поэтому назначиои Новинет. Как начала пить, примерно в это время и началась температура. После мочеиспускания стала чувствовать покалывание в правом боку, примерно в районе талии. Мочеиспускание частое. Сегодня ночью перетерпела (3,5 часа между мочеиспусканиями), потом не могла уснуть-болел живот. Даже когда только сходила в туалет, чувствую дискомфорт. Сегодня сдала анализы, но вроде внорме. Подскадите, что еще проверить или что попить?
Теги: субфебрилитет хорошие анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-15 18:51
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.