Длительные месячные у подростка

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дочке 13 лет, месячные начались в августе этого года (мажущиеся, незначительные, длящиеся 3 дня, интервал примерно 30 дней) В этом месяце начались 5 ноября так же мажущиеся, незначительные, но примерно с 9 ноября стали усиливатся, ярко-красные. На сегодняшний день самочувствие хорошее, выделения усиливаются к вечеру и достаточно сильные, ярко-красные. Так же хочу отметить, что дочка занимается современными танцами и продолжала танцевать. Какие наши дальнейшие действия? И норма ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 09:02
Добрый день, Лада.
Нет, это не норма. Необходимо обратиться к гинекологу для обследования и назначения гемостатической терапии.