Длительные боли в животе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 3-ий день подряд болит живот. Боли не проходят. Обезболивающее не помогает. Характер боли: ноющая. Иногда бывает жгучая, нестерпимая. Был легкий приступ тошноты, прошел быстро, не мучал. До начала критических дней примерно неделя. Выделения нормальные. Изменений не наблюдаю. Во время овуляции был защищенный ПА. Презерватив не порвался, все хорошо. Но сейчас обеспокоена. Может ли эта боль являться признаком беременности? Понимаю, что ПА был защищенный, но все же. Так же, принимаю 3 день Цифран СТ. Прописал стоматолог. Возможно побочное действие от него. Я не знаю уже что думать. В больницу смогу попасть только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 15:08
Здоавствуйте!
Это не признак беременности. Скорей ысегодимбакьериоз кишечника. Начните прием бактистатин