Длительность приема

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, после хирургического вмешательства(отняли ногу) (диабет 2ст уже 20 лет) (остеохондроз. Воспаление седалищного нерва) принимаю конвалис на протяжении 1; 5 года. Скажите какая продолжительность приема этого препарата? Не опасен ли он для здоровья? Заранее благодарю
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-05 09:46
Здравствуйте!
Конвалис имеет свои побочные действия.
Хорошо, если на протяжении этого периода приема Вы их не ощущаете.
Вопрос отмены или замены нужно обсуждать только с профильным лечащим врачом.
Отменять препарат или заменять другим нужно постепенно, как минимум в течении недели.