Длительность приема магний б6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня срок 36-37 недель, всю беременность пью магний 1т.2раза в день. Начиталась, что от него могут быть проблемы с родами, тяжело можешь рожать. Гинеколог сказала, можешь пить, можешь не пить. Поэтому я и не знаю, стоит ли его пить. У меня стоит писсарий, ставили в 31 неделю, шейка была 20, головное предлежание. Писсарий снимут в 37 недель. Стоит ли принимать мне этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 10:00
На сейчас показаний для приёма препаратов магния я не вижу. Можете отменять.