Длительная задержка после аппендицита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 04.12.18 была сделана апперципировать по удалению аппендицита. Была сделана полосная операция. Согласно выписке, аппендицит был флегмонозной формы. В целом восстановление после операции проходило без проблем. Был курс антибиотиков ещё в больнице. На данный момент столкнулась с такой проблемой, как задержка менструальногл цикла. Задержка уже 8-ой день. Что делать? Нормально ли это после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:12
Здравствуйте! Да, такое может быть следствием стресса организма из-за операции