Длительная задержка в 14 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте.
В декабре менструация должна была начаться 22 числа. Но вместо этого 25 и 26 были не обильные коричневые выделения. До этого месяц я провела в лагере, где была постоянно на нервах. Сейчас же постоянные белые выделения и боль в сосках, прыщи. Это значит что цикл восстанавливается и можно ждать месячные? Могли ли стрессы послужить сбою? (Беременность исключается, т. к девственница)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:15
Здравствуйте. А когда у Вас была первая менструация вообще?
Платная консультация
Ольга 2017-01-17 15:17
В октябре 2015
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:55
Цикл, в принципе, уже должен был бы нормализоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стрессов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-01-17 15:57
Спасибо)