Длительная задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, задержка цикла уже 4 месяца. Был стресс. Сильная утомляемость. Беременности нет. Половую жизнь не веду. Как вызвать новый цикл? Что пить? Можно ли пить дюфастон? И если можно то как применять если такая длительная задержка месячных нет до сих пор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:27
Здравствуйте. Вслепую - ничего не принимать. Сделать УЗИ для начала