Длительная задержка 30 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка на сегодняшний день 32 дня, сдавала анализ на гормоны в 20 дней задержки прогестерон 17 ОН в норме, а вот прогестерон 0,30. Врач сказал что для л-фазы нижняя градация нормы 1,2. То есть у меня получается занижен практически в 4 раза. Прописали Дюфастон по 2 таблетки в день на 10 дней, если не начнутся то еще на 10 продлить. Сейчас пью уже 6-й день, но месячные так и не начались. Прдскажите как быть? Беременность врач исключил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 22:23
Здравствуйте! Менструация придет после отмены препарата по окончанию.
Платная консультация
Анна 2019-08-07 23:33
То есть мне пить Дюфастон этот курс и начинать следующий? Или на этом курсе закончить и ждать прихода месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 08:40
Этои курс окончательно и в течении 7 дней ждите месячных