Длительная задержка (18 дней) впервые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотания (низкое артериальное давление) Гастрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для меня это критическая проблема, не понимаю что может быть. На данный момент (12.03.18) задержка 18 дней. Последние месячные были с 22-26 января (приходили всегда во время, редко бывало что задерживались на 2-3 дня).
6 марта сходила на УЗИ, сказали что никаких отклонений не видно, пока беременности не наблюдают, есть желтое тело (справа) 11мм. Врач сказала подождать еще 2 недели, если месячных не будет - идти к врачу. На следующий день я сдала кровь на ХГЧ, в этот же день был готов результат- 1.20 мед/мл. Делала только в первые дни задержки 1 тест - был отрицательный.
До сегодняшнего дня, никаких болей, выделений не было,; сегодня немного почувствовала слева небольшую тянущую боль и начались коричневые выделения, совсем немного.
Подскажите, что это может быть? Ждать ли еще неделю до визита к врачу? Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:04
Здравствуйте. Судя по всему, гормональный сбой. По ХГЧ беременности нет