Длительная головная боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: После вирусных инфекций обостряется боль в спине.
Здравствуйте! Утром 5 числа заболела шея, после этого голова. После небольшого массажа шея прошла, а головная боль продолжается до сих пор. Утром 6 числа вызвали неотложку, померила давление 150, норма 110-120. Выпил половину таблетки капотен, сделали укол - 2ампулы анальгина. Немного поспал, стало легче. Часам к 11 утра вернулась головная боль. Выпил ещё капотен и нимесил. Ничего не проходит. Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться или может какие-то анализы сдать, что это вообще может быть? Мне ничего не сказали, просто открыли больничный до 8 числа. Спасибо большое за Ваше время!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 15:12
Здравствуйте.
Скорее всего, это сосудистая патология головного мозга. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.