Можно ли антибиотики имея гастрит

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рубец 12 перстной кишки, полип в желочном и изгиб
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я уже полгода лечу гастрит, была Язва 12 перстной кишки 4 месяца назад на гастроскопии увидели рубец. Так же полип в желточном в размере уже 5 лет не меняется и изгиб! Месяц назад пошла к гинекологу так так залёжка месЯчных начались сказали проставлять свечи макмиморр 8 дней! 16 го числа начались месячные, 17 го числа стало больно ходить по маленькому в туалет. Нашла врача гинеколога сказали цистит выписали суммамед и монурал и ношпу! В этот же день ударилась любому правой стороны об железку, не много болел сам лоб, но второй день просто переодически болит голова, не потери сознания, тошноты и прочих симптомов у меня нет и не было. Просто болит голова в справой стороны Вопрос вот в чем, со всеми этими болячками можно ли мне эти два антибиотика? И что можно выпить от головной боли?
Плюс у меня ещё началась аллергия на цветение, могу ли я выпить зодак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 15:09
Здравствуйте.
Да, можно. От головной боли выпейте парацетамол. Можно и зодак. Только не пейте все сразу, сделайте интервалы между приемом медикаментов в 1,5-2 часа.
Всего доброго.