Продуло голову

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Продуло голову болит правая сторона головы как будто под волосяной покров. Также с правой стороны слегка болит лоб и немного шея. Каким образом лечить или попить каких антибиотиков противовоспалительных может?
Теги: болит голова как будто продуло, продуло голову с правой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 19:10
Здравствуйте.
Вам нужно исключить менингит, для чего нужно показаться неврологу.
Удачи.