Длинные мс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные начались 2 июня 2017 года. Последние мс начались 13.07 - закончились 18.07. Сейчас они начались 30.07(мазня), идут 14.08 уже обильные. А остальные циклы сбились(т. к календарь на телефоне) Это нормально? Просто я читала раз еще 2 года не прошло- то нормально. Прошу помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:41
Здравствуйте. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Но для контроля рекомендую все же сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова