Дизкомфорт в одном глазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно начала носить однодневные линзы, буквально 2 дня назад. И один глаз привык очень быстро линза не чувствуется, а второй глаз чувствует линзу достаточно сильно. В чем может быть проблема? И может ли один глаз привыкать к линзе долго?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-31 17:13
Добрый день! На линзе может быть дефект или же на слизистой века.